Форум » Будуарчик » У кого был опыт приобретения водительских прав, хочу сыну купить права » Ответить
У кого был опыт приобретения водительских прав, хочу сыну купить права
diklok: У кого был опыт приобретения водительских прав, хочу сыну купить права он у меня ездить умеет, но прав на руках нет.
Ответов - 4
Daniil_Dader: Ну если умеет ездить так сдайте официально экзамены и вождение и на руках у вас будут настоящие права. Какие проблемы.
Alex Tverskoy: Чтобы сэкономить время и силы и не проходить медкомиссию и не сдавать экзамены конечно лучше купить права за деньги, оставляйте заявку вот на этом сайте https://kurgan.kupitpravaz.com и через несколько дней вы станете обладателями оригинальных прав.
drezden: Зачем же сыну такую свинью подкладывать? А если проблемы с законом случаться то что дальше?
grida: Если вы уверены в том что вас сын хорошо водит и знает ПДД то этот https://moscow.on-prava.com сервис поможет с водительскими правами. Напишите их представители и скажите какие документы вам нужны. Понадобятся копии нескольких документов и фото. Предоплата у них мизерная
полная версия страницы