Форум » Кубочная » Хочу снять однокомнатные апартаменты в башне Москва-Сити » Ответить

Хочу снять однокомнатные апартаменты в башне Москва-Сити

Вайтрис: Хочу снять однокомнатные апартаменты в башне Москва-Сити на месяц с видом на город для командировки. Реально ли найти достойный вариант с хорошим ремонтом без огромного депозита?

Ответов - 2

Raymand: В башнях Москва-Сити собственники обычно просят депозит за два месяца, но через агентства иногда можно договориться на один месяц при предоставлении справки о доходах или рекомендации от работы. За 120-150 тысяч рублей в месяц уже можно найти студию на средних этажах с панорамным остеклением и современной отделкой, но на самых высоких этажах цены стартуют от 200 тысяч.

Трианс: Приезжаю в командировку в Москву раз в месяц. Надоело в гостиницах — шумно и серо. Снял апартаменты на http://new-level-city.ru. Выбрал в башне "ОКО" на 40 этаже. Студия 35 метров с панорамным окном, полностью меблированная, с техникой (2 телевизора, стиралка, посудомойка). Цена — 7000 рублей в сутки, можно снять на месяц по 150 тысяч. Это дешевле, чем номер в отеле с таким же видом. Встречают с ключами, есть подземный паркинг, до "Афимолла" 5 минут. Для тех, кто ценит вид на город и тишину — идеально. Не шумно даже днём, стеклопакеты качественные. Рекомендую, сам теперь только так.



полная версия страницы